Редуктор Ц2У 200: все, что вам нужно знать

Редуктор Ц2У 200 является основным элементом привода для многих промышленных механизмов. Он применяется в таких отраслях, как металлургия, горно-шахтное дело, нефтяная и газовая промышленность, а также в ядерной энергетике. Редуктор Ц2У 200 обладает высокими техническими характеристиками и может использоваться для передачи мощности от 80 до 200 кВт при частоте вращения от 750 до 1500 об/мин.

Основными элементами редуктора Ц2У 200 являются: корпус, валы, зубчатые колеса, подшипники и сальники. Корпус редуктора изготавливается из легированной стали и имеет высокую прочность. Валы изготавливают из углеродистой стали и тщательно балансируют, чтобы исключить смещение валов при работе.

Зубчатые колеса редуктора Ц2У 200 изготавливают из высокопрочной стали и имеют высокую точность обработки зубьев. Подшипники редуктора изготавливают из углеродистой стали и способны выдержать высокие нагрузки. Сальники редуктора имеют высокую герметичность и предотвращают проникновение внешней среды внутрь редуктора.
 

Редуктор Ц2У 200: все, что вам нужно знать

Применение редуктора Ц2У 200 обусловлено его высокой надежностью и долговечностью. Редуктор Ц2У 200 может работать в различных условиях, в том числе в высоких или низких температурах, при пылающем солнце или ледяном ветре. Он обеспечивает высокую эффективность и экономичность производства, а также повышенную безопасность технологических процессов.

В заключение можно отметить, что редуктор Ц2У 200 – это надежный и высокотехнологичный продукт, который является неотъемлемой частью промышленного производства. Он позволяет повысить эффективность и качество производственных процессов, а также снизить затраты на эксплуатацию оборудования.