Отбеливание зубов системой ZOOM: особенности и преимущества

Отбеливание зубов стало одной из самых популярных косметических процедур. Сегодня существует множество методов для достижения белоснежной улыбки, однако одним из самых эффективных и безопасных является отбеливание zoom цена. В этой статье мы рассмотрим преимущества этого метода и как он работает.

Что такое отбеливание зубов Zoom?

Zoom – это профессиональная система отбеливания зубов, которая использует передовые технологии и специальный гель для достижения максимальных результатов. Процедура проводится только в стоматологических клиниках и является безопасным и контролируемым методом для улучшения цвета зубов.

Преимущества отбеливания зубов Zoom

  • Быстрота. Процедура занимает всего около часа, и результаты видны сразу после завершения.
  • Эффективность. Zoom может осветлить зубы на 6-10 тонов, что значительно превосходит результаты домашних средств.
  • Безопасность. Уникальная формула геля и использование светодиодного света исключают повреждение эмали и слизистых оболочек.
  • Долгосрочность результатов. При правильном уходе и соблюдении рекомендаций врача результаты могут сохраняться до 2-3 лет.
Отбеливание зубов системой ZOOM: особенности и преимущества

Процесс отбеливания зубов Zoom

Отбеливание зубов Zoom состоит из следующих этапов:

Консультация. Врач-стоматолог проводит осмотр и определяет, подходит ли вам процедура Zoom. В некоторых случаях, например при наличии больших кариозных полостей или пародонтита, отбеливание может быть отложено до лечения основной проблемы.

Подготовка. Перед процедурой зубы тщательно очищаются от зубного налета и камня, после чего слизистые оболочки защищаются специальным препаратом.

Нанесение геля. На зубы наносится гель, содержащий активный ингредиент – пероксид водорода. Гель обеспечивает проникновение окисляющего вещества внутрь зуба, осветляя его изнутри.

Активация геля. Специальный светодиодный аппарат излучает свет, активируя гель и ускоряя процесс отбеливания. Время воздействия света составляет обычно около 15 минут.