Какие приметы помогут быстрее продать квартируЛюди, которые желают продать свое жилье, часто хотят, чтобы сделка прошла не только максимально выгодно для них, но еще и быстро. О том, как срочно продать квартиру https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha-srochno/, вам расскажут риелторы. Ну а для того чтобы ускорить этот процесс, вы можете воспользоваться некоторыми народными хитростями и приметами.

Что нужно сделать владельцу квартиры

Прежде всего необходимо зарядить объект недвижимости положительной энергетикой. Для этого нужно взять новое чистое ведро и наполнить его холодной водой, после чего поставить в темное место на два дня. Затем необходимо тщательно вымыть полы во всей квартире.

Издавна люди верят в том, что в каждом доме живет домовой. Прежде чем показывать квартиру потенциальным покупателям, нужно задобрить его, чтобы он позволил людям комфортно чувствовать себя в ней. Для этого достаточно за несколько дней до показа объекта недвижимости оставить на кухонном столе тарелку со сладостями.

Существует еще одна примета, которая поможет вам продать свое жилье подороже. Нужно положить в каждый угол по зернышку пшеницы, и тогда сделка будет максимально выгодной для вас.

Также ни в коем случае не рассказывайте посторонним людям о том, что вы выставили на продажу свое имущество. Дело в том, что завистники могут вас сглазить, из-за чего процесс продажи затянется на длительное время. Кроме того, нельзя заранее хвастаться тем, что вы уже нашли покупателя, и скоро должна состояться сделка. Кроме того, процесс продажи может затянуться, если один из владельцев против реализации квартиры.