Как выбрать место для установки светодиодного экранаСветодиодные экраны – это достаточно эффективный рекламный носитель, который дает возможность привлечь внимание огромного количества людей. Ну а для того чтобы светодиодный экран https://mlt-ru.ru/fixed-screen выполнял свои задачи с максимальной эффективностью, нужно правильно выбрать место для его установки. При этом необходимо учитывать ту цель, с которой вы решили установить это изделие.

Где лучше всего размещать светодиодные экраны

Если они будут показывать рекламу каких-либо товаров или услуг, лучше всего их устанавливать в зонах большого скопления людей и машин. При этом экраны не должны загораживать деревья, столбы и линии электропередач. Желательно также, чтобы рядом не было аналогичных рекламных носителей, так как это снизит эффективность маркетинга.

Светодиодные экраны, используемые для трансляции различных мероприятий, нужно устанавливать так, чтобы зрителям было удобно на них смотреть. К примеру, в залах для проведения конференций и концертов эти изделия устанавливают на такой высоте, чтобы все присутствующие могли видеть их из любой точки помещения.

Светодиодные экраны довольно часто используют для трансляции спортивных мероприятий. Они в обязательном порядке устанавливаются в фан-зоне, чтобы помочь людям ощутить эффект присутствия на мероприятии. Спортивные табло, которые показывают счет, располагают так, чтобы прежде всего их было видно спортсменам, судьям, комментаторам и журналистам. Также на стадионах нередко присутствуют рекламные экраны, которые транслируют происходящее, а в промежутках показывают всевозможную полезную информацию. Они должны быть заметны с какой угодно точки трибуны.