Дистанционное обучение по охране труда: преимущества

В наше время локдаунов и карантинов чрезвычайно популярно обучение по охране труда дистанционно. Рассмотрим преимущества данного метода обучения.

Получение и проверка знаний происходит на специальном портале. После регистрации на сайте слушатели получают доступ к лекционным пособиям выбранного курса, а также к тестовым заданиям и контрольным задачам для проверки знаний. Все учебные курсы разработаны опытными методистами и преподавателями, которые охотно делятся своими знаниями для Вашего развития. Получение квалификационного удостоверения происходит в результате успешного прохождения итогового теста. С этим документом, который является удостоверением о завершении обучения, слушатель получает свидетельство об окончании курсов и все необходимые документы.

Преимущества:

Это удобно

Чтобы дистанционно учиться, нужен только лишь компьютер с доступом в интернет. Слушатели курсов получат доступ ко всем электронным ресурсам дистанционного курса, но специальное программное обеспечение устанавливать не нужно. В совершенстве владеть компьютерными технологиями не требуется – просмотр материалов можно проводить даже с мобильного телефона, по дороге на работу или домой.

Это экономит ваше время

Вы сами выбираете график занятий, который будет соответствовать вашему рабочему графику и ритму жизни. Можно учиться в выходные, можно в будни. Можно обойтись без очных лекций, не посещая их и не тратя время на дополнительные поездки.

Выгодно

Одним из главных преимуществ дистанционного обучения, является его низкая стоимость.

Дистанционное образование. Плюсы и минусы дистанционного обучения. Вся правда об онлайн образовании.